Results

Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 25 Jul 2016 10:56:00 +0300
Россия разбомбила север Сирии, погибли мирные люди
Авиация Воздушно-космических сил России нанесла удары по провинции Алеппо на севере Сирии, в результате чего погибли 10 человек, еще 40 получили ранения...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 25 Jul 2016 10:55:00 +0300
Франция разгромила Италию в финале юношеского Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Франции - чемпион Европы среди 19-летних футболистов. Как сообщает ONLINE.UA, в финале юношеского евро французы разгромили сборную Италии со счетом 4:0...
Clarence Robinson mail: clarence.robinson@innovation-km.com | web: clarence.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:42:00 +0300
Скандальный Лоза высказался о Савченко
Российский музыкант Юрий Лоза, известный своими скандальными высказываниями, отреагировал на заявление народного депутата Надежды Савченко, которая намерена...
Gregory Powell mail: gregory.powell@innovation-km.com | web: gregory.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:41:00 +0300
Луценко официально заявил о своей честности: появилось фото
Генеральный прокурор Юрий Луценко обнародовал свою анкету добродетели, в которой говорится, что он достоверно задекларировал свое имущество...
Dennis White mail: dennis.white@dwindlingscrabble.xyz | web: dennis.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 10:39:00 +0300
Убийство Шеремета: у Авакова сделали неожиданное заявление насчет видео
Видео, на котором запечатлен момент закладки взрывчатки в автомобиль журналиста Павла Шеремета, было обнародовано с целью опознания преступников, заявил...
Gregory James mail: gregory.james@thedarkswans.com | web: gregory.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:38:00 +0300
Каменских показала свой неудачный прыжок с парашютом: появилось видео
Украинская певица Настя Каменских, которая сильно пострадала во время прыжка с парашютом, показала полное видео того злополучного дня...
Edward Jackson mail: edward.jackson@horse-d.eu | web: edward.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:35:00 +0300
Украинский боксер проиграл супербой, но пообещал вернуться: опубликовано видео
Украинский боксер Виктор Постол потерпел поражение от американца Теренса Кроуфорда в объединительном бою за титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе. Как...
Chad Rivera mail: chad.rivera@onlyforyounotfor.me | web: chad.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 10:25:00 +0300
В Мариуполе машина с военными улетела в реку: появились фото
В Мариуполе 24 июля около 20:00 произошло ДТП: машина с военным упала с моста в реку Кальчик. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН . Автомобиль марки ВАЗ фиолетового...
Jesse Bryant mail: jesse.bryant@ventredi.eu | web: jesse.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:24:00 +0300
В разведке рассказали, почему растут потери сил АТО
Возрастающие потери сил АТО на Донбассе связаны с применением боевиками всевозможных средств разведки, считает заместитель директора департамента Главного...
Lee Jordan mail: lee.jordan@ventredi.eu | web: lee.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 10:22:00 +0300
Эрдоган обвинил Евросоюз в предвзятости к Турции
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает предвзятой критику Европейского союза его действий в ответ на попытку военного переворота...
Mark Burns mail: mark.burns@thedarkswans.com | web: mark.thedarkswans.com | when: Mon, 25 Jul 2016 10:08:00 +0300
Лидер "Днепра" перейдет в испанский клуб
Один из лучших футболистов "Днепра" последних лет Роман Зозуля продолжит карьеру в испанском "Бетисе". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на неофициальный сайт...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Mon, 25 Jul 2016 10:05:00 +0300
Взрыв в Германии: появились громкие подробности о сирийце-смертнике
Взорвавший себя у входа в ресторан в городе Ансбах в немецкой Баварии 27-летний сирийский беженец имел серьезные проблемы с психикой и проходил курс лечения...
Allen Rodriguez mail: allen.rodriguez@onlyforyounotfor.me | web: allen.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 10:02:00 +0300
В Харькове изуродовали мурал, посвященный героям Украины: появились фото
В Харькове неизвестные облили красной краской мурал, посвященный Героям боя под Крутами...
Ryan Mitchell mail: ryan.mitchell@geheime.club | web: ryan.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 09:47:00 +0300
В Киеве "Лексус" насмерть задавил парня: появились фото
В Киеве на улице Богатырской автомобиль "Лексус" насмерть сбил 23-летнего мужчину. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эспресо.TV . По словам свидетеля, он вместе...
Anthony Reyes mail: anthony.reyes@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 09:42:00 +0300
Опальный главарь боевиков ДНР таинственно исчез
Политолог Александр Никоноров сообщил об исчезновении бывшего "главы Совбеза" так называемой ДНР, командира бригады боевиков "Восток" Александра Ходаковского, а также членов его группировки...
Wayne Perez mail: wayne.perez@innovation-km.com | web: wayne.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 09:41:00 +0300
Чемпионат Украины начался с рекорда: видео обзор всех матчей 1 тура
Стартовый тур чемпионата Украины по футболу стал рекордным по количеству голов. Как сообщает ONLINE.UA, в шести матчах команды забили 23 гола (в среднем, почти...
Dennis Gonzalez mail: dennis.gonzalez@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Mon, 25 Jul 2016 09:34:00 +0300
Эксперты Bellingcat проникли в тайны провального переворота в Турции: вскрыта переписка
Эксперты международной исследовательской группы Bellingcat воспроизвели хронологию событий в ночь неудачной попытки военного переворота в Турции, исследовав...
Travis Dixon mail: travis.dixon@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 09:24:00 +0300
Россия обманула Крым по-своему, а Донбасс по-своему - блогер Ярослав Матюшин
Уроженец Мариуполя Ярослав Матюшин, известный украинский блогер и волонтер - частый гость редакции ONLINE.UA. В этот раз мы предлагаем читателям не традиционный...
Harry Watson mail: harry.watson@pulpfrictions.com | web: harry.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 09:21:00 +0300
Боевики ДНР устроили жестокую провокацию: появились подробности
Боевики обстреляли населенный пункт Талаковка Донецкой области из минометов различных калибров, пытаясь обвинить украинских военных в несоблюдении условий прекращения огня...
Jimmy Peterson mail: jimmy.peterson@dwindlingscrabble.xyz | web: jimmy.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 25 Jul 2016 09:15:00 +0300
В Киеве ночью произошло драматичное ДТП: появились фото
В ночь на 25 июля в Киеве на улице Мечникова автомобиль KIA попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу...
Vincent Gonzalez mail: vincent.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: vincent.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 09:01:00 +0300
«Омбудсмен» боевиков ДНР вышла за путинского журналиста: появились фото
Так называемый "омбудсмен" боевиков ДНР Дарья Морозова вышла замуж за российского журналиста и пропагандиста политики президента РФ Владимира Путина Рушана Умярова...
Alan Rodriguez mail: alan.rodriguez@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 08:42:00 +0300
Провальный переворот в Турции: стало известно о новом следе Путина
Украинский и крымскотатарский журналист Осман Пашаев заявил, что идеолог так называемой "Новороссии" и сторонник президента России Владимира Путина Александр Дугин может иметь отношение к военному перевороту в Турции...
Gregory Parker mail: gregory.parker@pulpfrictions.com | web: gregory.pulpfrictions.com | when: Mon, 25 Jul 2016 08:22:00 +0300
В сборной Украины появятся два бразильских футболиста
В сборной Украины по футболу в ближайшее время появится два бразильских футболиста - Марлос и Тайсон из донецкого "Шахтера". Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 25 Jul 2016 08:21:00 +0300
И не нужно никого кормить: соцсети впечатлили зарплаты в оккупированном Донецке
Журналист и блогер Денис Казанский рассказал о зарплатах в оккупированном боевиками ДНР Донецке...
Edward Cooper mail: edward.cooper@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Mon, 25 Jul 2016 08:16:50 +0300
Переселенцев вынуждают биться за свои права: есть главная проблема
О том, как переселенцы с оккупированных территорий оказываются наедине с проблемами - в видеоблоге члена "Крымской диаспоры" Александра Старикова на ONLINE.UA ...
Jimmy Burns mail: jimmy.burns@horse-d.eu | web: jimmy.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 07:59:00 +0300
Главарь ДНР ранен: в соцсетях обсуждают появившийся слух
В сети появился слух, что главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко был тяжело ранен украинскими военными...
Lee Crawford mail: lee.crawford@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 07:38:00 +0300
Сириец-смертник устроил взрыв в Германии: появились фото и видео
В одном из ресторанов немецкого города Ансбах, в 40 км от Нюрнберга, 27-летний сириец-смертник устроил взрыв, в результате которого пострадали 12 человек...
Travis Ramirez mail: travis.ramirez@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Mon, 25 Jul 2016 07:19:00 +0300
Деканоидзе рассказала, что будет делать с крестным ходом на Киев
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что безопасность во время крестного хода УПЦ Московского патриархата в Киеве будут обеспечивать около 4,5 тыс. сотрудников полиции...
Mark Kennedy mail: mark.kennedy@onlyforyounotfor.me | web: mark.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 25 Jul 2016 00:32:00 +0300
Смелая женщина в Донецке включает соседям украинские песни: появилось видео
В оккупированном боевиками Донецке местная жительница включает у себя дома украинские песни и ставит приемник на подоконник, чтобы музыка была слышна соседям...
Harold Foster mail: harold.foster@daftest.website | web: harold.daftest.website | when: Mon, 25 Jul 2016 00:08:00 +0300
Власть изобретает новые разводки: узник Путина дал прогноз насчет перемен в России
Российский политзаключенный, бывший фигурант "Болотного дела" Сергей Кривов, который недавно вышел из колонии, считает, что кардинальные изменения в России...
Philip Watson mail: philip.watson@geheime.club | web: philip.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 23:32:00 +0300
Санкции с нас никогда не снимут: соцсети взорвало видео с разочарованными крымчанами
Известный российский блогер и журналист Александр Сотник опубликовал видео из машины с крымчанами, снятое спустя два года оккупации Крыма Россией, на котором...
Lee Lewis mail: lee.lewis@innovation-km.com | web: lee.innovation-km.com | when: Sun, 24 Jul 2016 23:11:00 +0300
Масштабные военные учения в Украине: Генштаб показал новое видео
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал видео анонс масштабных военных учений «Южный ветер-2016», которые начнутся с 25 июля. Об этом сообщает...
Roy Foster mail: roy.foster@horse-d.eu | web: roy.horse-d.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 22:48:00 +0300
Луценко послал прозрачный намек олигарху, угрожавшему Порошенко
Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил покаяться олигарху, народному депутату от Оппозиционного блока Вадиму Новинскому, который пообещал добиваться...
Earl Rodriguez mail: earl.rodriguez@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Sun, 24 Jul 2016 22:29:00 +0300
Организатор крестного хода на Киев сделал заявление насчет пикетов
Один из организаторов крестного хода прихожан Московского патриархата, протоиерей УПЦ МП Виктор Земляной заверил, что шествие войдет в Киев вопреки пикетам...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 24 Jul 2016 22:10:00 +0300
Саакашвили с Савченко прогулялись на боевой корабль США: появились фото
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили вместе с народным депутатом Надеждой Савченко побывали на борту американского...
Nicholas Owens mail: nicholas.owens@affablyhomonym.com | web: nicholas.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 21:50:00 +0300
На Киевщине взорвали члена "Свободы": появились ужасные подробности
В Киевской области произошло покушение на активиста Всеукраинского объединения «Свобода» Ивана Штонду: в воротах его дома была заложена граната, после взрыва...
Kyle Roberts mail: yahoo@daftest.website | web: kyle.daftest.website | when: Sun, 24 Jul 2016 21:41:00 +0300
Днепр - Волынь - 5-0: видео голов
Первый тур чемпионата Украины по футболу завершился матчем "Днепр" - "Волынь". На ONLINE.UA смотрите видео голов из Днепра. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1 тур Днепр, "Днепр-Арена"...
Henry Nelson mail: henry.nelson@affablyhomonym.com | web: henry.affablyhomonym.com | when: Sun, 24 Jul 2016 21:38:00 +0300
Старая Турция умерла: куда ведет страну Эрдоган после провального переворота
Тиждень тому світ шокували події у Туреччині, де сталася невдала спроба державного перевороту. Численні версії того, що насправді сталося, і того, як треба...
Philip White mail: philip.white@onlyforyounotfor.me | web: philip.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 21:37:00 +0300
Убийство Шеремета: Деканоидзе сделала заявление насчет громкого видео
После публикации в СМИ видео с моментом закладки взрывчатки под машину журналиста Павла Шеремета, убитого в центре Киева, полиция начала служебное расследование...
Ronald Howard mail: ronald.howard@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 21:20:00 +0300
Смерть чемпиона: стали известны подробности гибели украинского альпиниста в Грузии
Стало известно имя украинского альпиниста, погибшего в Грузии — им оказался чемпион Украины по альпинизму Игорь Стороженко. Об этом рассказал чемпион Украины...
Alan Peterson mail: alan.peterson@thedarkswans.com | web: alan.thedarkswans.com | when: Sun, 24 Jul 2016 20:57:00 +0300
И никто не засмеялся: в соцсетях поражены "научной работой" боевиков ДНР
Украинский блогер и журналист Денис Казанский высмеял защиту докторской диссертации самозваным «мэром» оккупированного Донецка Игорем Мартыновым. Об этом...
Anthony Burns mail: anthony.burns@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Sun, 24 Jul 2016 20:33:00 +0300
Погиб ракетный снайпер: в сети рассказали об одном з павших за сутки бойцов АТО
В зоне АТО на Донбассе погиб младший сержант 59-й механизированной бригады Сергей Шадских с позывным "Булька", который был настоящим ракетным снайпером и...
Philip Crawford mail: philip.crawford@dwindlingscrabble.xyz | web: philip.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 24 Jul 2016 20:14:00 +0300
Министр обороны устроил жесткую проверку питания солдат: появились фото и видео
Глава министерства обороны Украины Степан Полторак в воскресенье, 24 июля, провел неожиданную проверку качества питания солдат 28-й отдельной механизированной...
Douglas Powell mail: douglas.powell@onlyforyounotfor.me | web: douglas.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 24 Jul 2016 19:54:00 +0300
В Германии мужчина с огромным ножом напал на прохожих: появились фото
В немецком городе Ройтлинген мужчина, вооруженный огромным ножом-мачете, напал на группу людей, убил женщину и ранил еще двух человек. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Sean White mail: sean.white@daftest.website | web: sean.daftest.website | when: Sun, 24 Jul 2016 19:40:00 +0300
Скандальный российский музыкант выступит в оккупированном Крыму
Российская группа "Ленинград" и певица Полина Гагарина выступят в оккупированном Россией Крыму в ходе музыкального фестиваля #Zbfest в Международный день шампанского...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 24 Jul 2016 19:19:00 +0300
В штабе АТО показали новейшие трофеи, отбитые у россиян: появились фото
В зоне АТО на Донбассе утром 23 июля произошел бой у поселка Новозвановка, Попаснянского района на Луганщине, в ходе которого украинские воины уничтожили...
Lawrence Hughes mail: lawrence.hughes@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Sun, 24 Jul 2016 18:58:00 +0300
Украинский альпинист погиб в Грузии: появились первые подробности
В Грузии спасатели нашли тело молодого украинского альпиниста, погибшего в высокогорном районе Сванетии, на горе Ушба. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Travis Torres mail: travis.torres@ventredi.eu | web: travis.ventredi.eu | when: Sun, 24 Jul 2016 18:50:00 +0300
Заря - Олимпик - 3-0: видео голов
Луганская "Заря" разгромила донецкий "Олимпик" в матче первого тура чемпионата Украины по футболу. На ONLINE.UA смотрите видео голов матча. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1 тур...
Kyle Simmons mail: kyle.simmons@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 24 Jul 2016 18:43:00 +0300
У ФСБ опять есть работа: соцсети бурно отреагировали на решение по России и Олимпиаде
Решение Международного олимпийского комитета не отстранять сборную России от участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро вызвало всплеск едких шуток в социальных...
Jeff Shaw mail: jeff.shaw@dwindlingscrabble.xyz | web: jeff.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 24 Jul 2016 18:23:00 +0300
На Львовщине во время похорон героя АТО произошел позорный инцидент
Во Львовской области двое подростков задержаны по подозрению в краже из дома погибшего бойца АТО, которая была совершена во время его похорон. Об этом сообщает...
more